Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Ежегодная всероссийская акция " Библионочь - 2020 " состоится в онлайн-формате

В текущем году акция посвящена теме " Память нашей Победы " и пройдет с 25 апреля по 9 мая.

Ежегодная всероссийская акция " Библионочь - 2020 " состоится в онлайн-формате

во время ежегодной всероссийской акции " Библионочь - 2020 " Все события будут перенесены в онлайн-пространство: на официальную страницу и в социальные сети портала " Культура. РФ ". Тема - " Память нашей Победы " - направлена не только на празднование 75-летия Великой Победы, но и на то, чтобы отпраздновать отдельный вклад библиотек в сохранение исторической памяти.

Ольга Любимова, глава министерства культуры РФ: " Библиотеки - не только очевидцы войны и хранители документальной памяти, но и полноправные участники Великой Победы. Как и для всей страны, лозунг " Все для фронта, Все для Победы " был жизненно важен для всей Отечественной культуры. Большинство Библиотеки и их Работники оказались на передовой войны, не только защищая свои хранилища, но участвуя в народном ополчении и помогая в госпиталях. Каждая библиотека хранит Память про то великом поколении, о настоящем подвиге, которому В текущем году мы посвящаем акцию " Библионочь - 2020 ".

на странице " Библионочи - 2020 " 25 апреля в 16: 00 известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта совместно с библиотекарями всей страны запустят общероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В акции будут участвовать народные артисты России Евгений Князев, Валерия, Юрий Лазарев, Валерий Дьяченко, Игорь Верник, Юрий Александров, Сергей Безруков, заслуженные артисты Александр Олешко, Дмитрий Дюжев, Андрей Мерзликин, Наталья Суркова, Сергей Габриэлян, Александр Новиков, писатели Сергей Литвинов, Вадим Панов и большинство другие. В эфире они прочтут строки из военной корреспонденции, отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны - и передадут эстафету зрителям. Трансляцию будет возможно глядеть на странице акции, в официальных группах портала " Культура. РФ " в соцсетях " ВКонтакте " и " Одноклассники ".

Опубликовано: 22.04.2020
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь