Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Москве отметили 95 лет со дня рождения Раджа Капура

В Москве отметили 95 лет со дня рождения Раджа Капура

95-летие со дня рождения индийского актёра и режиссёра Раджа Капура подчеркнули в столице России. В Москонцерт Холле исполнили песни и танцы из Его фильмов и показали знаменитую драму « Бродяга». среди гостей был Посол Индии в РФ.

« Радж Капур – не только великий сын Индии. Его любят и в РФ, Он является символом дружбы Индии и России. Мы организуем это событие, чтобы объединить новое поколение и то поколение, которое жило тогда и лицезрело фильмы Раджа Капура. Для нас это – символ новых связей, дружбы сердец наших народов», – поведал Венкатеш Варма Датла Бала, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в РФ.

за свою карьеру « индийский Чарли Чаплин» – как называли Его современники – сыграл десятки ролей, снял несколько фильмов и основал собственную киностудию. В Советском Союзе Капура полюбили за образ « бродяги» и за фильм « Мое имя Клоун», в котором одну из заглавных партий сыграла советская актриса Ксения Рябинкина.

« Он был и режиссером, и прекрасным артистом, настоящим артистом. Само собой, мне было с ним трудиться весьма интересно. Он был весьма внимательным, на студии Его все слушались беспрекословно, и ему не нужно было наиболее раздавать приказы, Он только начинал говорить, и все уже всё делали», – поделилась актриса и балерина Ксения Рябинкина.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.01.2020
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь