Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Музее мадам Тюссо в Лондоне убрали восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри

В Музее мадам Тюссо в Лондоне убрали восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри

Британский Принц Гарри И Его жена Меган Маркл поведали О намерении сложить с себя диапазон возможностей старших членов королевской семьи И добиться финансовой независимости от монаршего дома. Их решение немедленно стало новостью номер один в Великобритании И вызвало бурную реакцию. Таблоиды уже окрестили Этот выход из семьи МЭГЗИТ по аналогии с Brexit.

про то, что принца Гарри И Меган Маркл тяготит « жизнь по протоколу», произносили давно. Теперь же супруги официально поведали, что не нуждаются в титулах И хотят вести спокойный образ жизни. В собственном инстаграм герцог И герцогиня Сассекские заявили, что складывают с себя все королевские диапазон возможностей И отказываются от финансовых привилегий, положенных им по статусу.

« Мы имеют планы перестать исполнять обязанности « старших» членов королевской семьи И трудиться, быть финансово независимыми, продолжая При этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву», – поведали Они в соцсети инстаграм.

Этот шаг « глубоко опечалил» И « разочаровал» Елизавету II – такую реакцию характеризуют источники, приближенные к королевской семье. На них ссылается журнал The Sun, а The Daily Mail, со своей стороны, заявляет, что королева « была в ярости». бибиси пишет, что Принц Гарри И Его супруга, сделав свое сообщение, « причинили боль» всем членам королевской семьи.

« Это чрезвычайно безответственный способ поведения. Тот факт, что сообщение было сделано, Ясно, Без ведома королевы или иных занимающих высокий пост членов королевской семьи, просто недопустим. Гарри И Меган не следуют никаким советам, а Это грубо И безрассудно для любого из членов королевской семьи, для любого простого человека», – специалист Ричард Фицуильямс.

Принц Гарри, занимающий 6 место в очереди престолонаследия, И Его жена Меган Маркл не раз заявляли, что чувствуют большое давление британских СМИ, которые, по Их видению, проявляют слишком повышенное внимание к Их частной жизни. Внук королевы отмечал, что каждая вспышка камеры возвращает Его к воспоминаниям О трагической смерти матери, принцессы Дианы. В октябре 2019 года герцог И герцогиня Сассекские подали в суд на Таблоиды, обвинив корреспондентов в незаконном взятии доступа к голосовым сообщениям И публикации личного письма Маркл, адресованного папе.

« Без сомнения, эта молодая пара пережила несколько ужасных моментов, связанных с вторжением СМИ в Их личную жизнь. Думаю, что Мы обязаны позволить этой молодой семье самой решать, что для них лучше. При этом Мы не могут забывать, что Гарри весьма много сделал для нашей страны», – подчеркнула Британский теневой глава МИД Великобритании Эмили Торнберри.

« Меня Это не удивляет. Но Я не думал, ведь Это случится. Если Это Таблоиды Их выгнали, то Это позор. Стыдно, что наша пресса высылает наших королевских особ из страны». « в контексте того, что сегодня происходит в мире, само собой, Это не трагедия. Я Думаю, что Этот поступок не делает им честь И славу, Но Я имею возможность понять Их решение. Принимая во внимание то, каким нападкам подвергалась Меган Маркл, вполне логично, что Они чувствуют стремление отступить», – делятся мнениями британцы.

в собственном заявлении Принц Гарри И Меган подчеркнули, что отказываются от финансовых привилегий, положенных им по статусу, И будут зарабатывать своими силами; предполагают жить на два дома – в Великобритании И Северной Америке. По Их высказываниям, Это « географическое равновесие» даст возможность им воспитывать сына с почтением к королевской традиции И даст семье возможность сосредоточиться на новом этапе в жизни.

« Похоже, Они хотят к самостоятельности, чтобы заработать миллионы, стать суперзвездами. Из-за своему статусу Они, само собой, имеют возможность быть весьма весомыми на мировой арене. Но перспектива финансовой независимости рождает много вопросов – как Они будут зарабатывать, как будут обеспечивать безопасность своей семьи? Я Думаю, Они до тех пор пока не осознают все последствия своего решения», – пояснил Рассел Майерс, редактор « Daily Mirror».

аглийские специалисты называют поступок принца беспрецедентным. И большинство вспоминают историю, произошедшую более 80 лет назад. Король Эдуард Восьмой в 1936 году был вынужден отречься от престола ради любви. Его избранницей была Уоллис Симпсон, два раза разведённая дочь американского предпринимателя. Они поженились через год во Франции И прожили в браке вплоть до самой гибели Эдуарда.

« Мы уже наблюдали аналогичный случай в прошедшем: с королем Эдуардом И Его избранницей Уоллис. Они хотели добиться большей свободы И заняться своим делом – Это оказалось весьма сложно. Но Я полагаю, что у Гарри И Меган есть план», – уточнил управляющий Эдинбургского замка Аластер Брюс.

в то же время лондонский Музей мадам Тюссо убрал восковые Фигуры принца Гарри И Его супруги Меган из раздела экспозиции, посвященной королевской семье. В пресс-службе музея подчеркнули, что так, совместно с остальным миром, Они реагируют на вызвавшую удивление новость. Фигуры одной из наиболее знаменитых пар Великобритании останутся в собрании, Но где Они будут выставлены, покуда неизвестно.« Мы посмотрим, что им принесет следующая глава Их жизни», – подчеркивает руководство музея Тюссо.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 10.01.2020
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь