Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Фанни Ардан представила в Третьяковской галерее премьеру фильма "Прекрасная эпоха"

Фанни Ардан представила в Третьяковской галерее премьеру фильма "Прекрасная эпоха"

Фанни Ардан снова в столице России. Французская актриса представила фильм « Прекрасная эпоха», в котором сыграла одну из заглавных партий. На премьере в Третьяковской галерее побывала Ирина Разумовская.

« Фанни Ардан - большой друг Третьяковской галереи», - заявляют тут. Французская актриса всегда пытается побывать в этом музее, приезжая в столицу России. И несмотря на то, что она тут уже третий раз, в этот день она снова старалась увидеть И посмотреть как можно Больше. Прошла все залы - от Боровиковского И Брюллова до Серебряковой И Малявина.

« Больше всего Я была зачарована иконой с ликом Христа И его такими грустными глазами. Еще Я всегда прошу меня отвезти к картинам Левитана, а Еще была такая картина, Я забыла имя живописца, там было так: очень-очень зеленое, дальше - очень-очень черное, И все это было весьма захватывающе. Я думаю, что русские живописцы были весьма романтичны», - уточнила Фанни Ардан.

Премьера фильма при участии французской знаменитости проходит в стенах Третьяковки в первый раз. Лента « Прекрасная эпоха» - второй полнометражный фильм молодого режиссера Николя Бедоса. Фанни Ардан он назвал в недавнем интервью « женщиной, полной поэтичности, эксцентричности, чувства юмора И хрупкости».

Фанни Ардан играет жену главного героя, в исполнении Даниэля Отоя, жизнь которого существенно меняется, когда ему выпадает шанс оказаться в любой эпохе И выбрать самому, в какой период своего предшествующего он желает вернуться.

« Я думаю, главная тема этого фильма - поиск наиболее счастливых дней И поиск потерянной любви. Главный персонаж выбирает отправиться в 70-е, потому что именно тогда он встретил свою огромную любовь, И эта женщина, с которой у него ничего тогда не вышло, она приходит в декорации 70-х, чтобы сказать " прости" », - поведала Фанни Ардан.

« тут много сарказма, юмора, а в финале у зрителей будет комок в горле», - говорит Фанни Ардан про это фильме. Мировая Премьера « Прекрасной эпохи» Прошла на Каннском фестивале с большим успехом. Стоя зал аплодировал создателям фильма так долго И бурно, что растрогал до слез всех, включая Фанни Ардан.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.11.2019
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь