Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Программное разбирательство: как организации МТС улучшить связь и улучшить здоровье жителей.

Мобильная связь помогает формировать хорошие отношения, А При оптимизации программной И технической работы станет И полезной Для здоровья. Большинство слышали, Что в передачах И в рекламе бывает задаются какие-то программы, которые в принципе имеют возможность быть И полезными, если задается Что-то хорошее. Но в новых роликах организации МТС достаточно Ясно прослеживается программная направленность на стратегическое ухудшение мобильной связи И показателей самой организации МТС, которая как известно заинтересована в хорошем качестве связи.

Программное разбирательство: как организации МТС улучшить связь и улучшить здоровье жителей.

по этой причине можно спрогнозировать, Что сценарии рекламных роликов им вероятнее всего были предоставлены кем-то из их исполнителей. Анализ рекламных роликов дает основания спрогнозировать, Что их им предоставили Не ненамеренно, с подачи систем, формирующих технологические конфликты; хотя бывает такие моменты бывают И случайными, Но на всякий случай можно рекомендовать Просто протестировать из каких источников И каким образом появились сценарии новых рекламных роликов.

Предыдущий рекламный ролик шокировал многих, ведь все понимают, Что Фирма МТС заинтересована в хорошем качестве связи И хорошем развитии общества, тогда И Мобильная связь больше кому пригодится: Но почему-то в рекламном ролике странным образом самым очевидным образом задают зрителям взаимосвязь с Икаром И декабристами, когда буквально таким образом И заявляют " Ты Икар ", " Ты декабрист " И Т. П.; само собой большинство из них может быть были хорошими людьми, И Кстати это надо упомянуть; потому Что формировавшие программу источники надеются программно задавать аудитории их непростую судьбу; А программное разбирательство поможет оптимизировать в хорошем направлении программы, так как когда трудности понятны, то можно И информационно дополнительно задать их хорошие качества, И дополнительно способствовать в хорошем направлении, дополнив программы И их хорошими качествами, И дополнительными информационными данными, к примеру, о целях организации МТС по улучшению качества связи И по улучшению ситуации в обществе; обеспечивая в итоге защиту от заданных сложностей, И улучшая состояние аудитории И качество связи).

И казалось бы большинство И в правду хорошо знают И уважают Юрия Гагарина, Но его в рекламном ролике называют с одной стороны хорошей фразой " Ты 1-ый ", А с обратной стороны в тоже самое время применяют известную программную уловку, когда Не называют его имени: Дело в том, Что в ролике первым по счету упоминается Икар, который известен Не самым удачным полетом, (Кстати, по имеющимся данным легенда с неудачным полетом Икара искусственно сформирована И по имеющимся оперативным данным давно используется группировками, формирующими технологические И другие конфликты При создании вопросов в системе управления полетами любого уровня), А в это же время Юрий Гагарин больше всего известен удачным космическим полетом, Но описанной программной уловкой, когда в рекламном ролике Юрию Гагарина называют Просто " Ты 1-ый " таким образом определенные источники пробовали программно И ему, И зрителям, И технологическим компаниям задать Не самые радостные свойства.

Но, когда это понятно, то можно И информационно, И программно применять И хорошие свойства Икара, который по легенде вроде хороший человек, И интеллигентно выяснить отличие Юрия Гагарина (известного И своими хорошими человеческими качествами, И удачным космическим полетом).

Существует вероятность, Что рекламный ролик мог быть таким образом составлен ненамеренно: бывает особо высокотехнологичные системы умеют выводить такие моменты ненамеренно. Но еще больше шокировал последующий ролик организации МТС, которая еще раз вспомним, заинтересована в высоком качестве связи И в хорошей направленности развития общества И технологий. Но последующий сценарий походит под слоганом " Мы отменили роуминг в РФ ".

Зрители естественно поняли, Что имеется ввиду отмена платы за роуминг, И Что МТС желает, чтобы роуминг в итоге получался лучше И доступнее Для клиентов. Но программно источники, которые может быть зачем-то все-таки искусственно пытаются ухудшить связь, откуда предоставляют организации МТС сценарии роликов (А может быть И  их рекламному агентству  эти сценарии присылают еще откуда-то), пытаются задать формулировкой фразы недостаток роуминга, который вообще-то  всем нужен хорошего качества (желательно И экологически чистый, И полезный). Может быть, сценарии роликов получились такими ненамеренно, тогда организации МТС надо Просто дополнить рекламную кампанию другими рекламными роликами, улучшающими И программные заданности. В какой-то степени И эта Новость помогает организации МТС улучшить ситуацию, когда задаются И упоминаются позитивные возможности И позитивные значения организации МТС. Но вообще в описанных роликах достаточно много тонкостей, Что Всплавает версия, Что сценарии роликов формировались специалистами по технологическим конфликтам.

Не будем описывать все выявленные тонкости (их будет Возможно обсудить с руководством организации МТС, А Кстати общие возможности улучшения связи хорошо обсудить И с руководством иных сотовых операторов, потому Что При грамотном улучшении содержания рекламы, можно сильно улучшить И свойства связи, И полезность Для аудитории), Но приведем еще один пример из этих рекламных роликов: фраза " Для тебя, кто третье променяет на золотое " в новом рекламном ролике достаточно Ясно идентична уловке, описанной При упоминании последнего рекламного ролика.

Зрители поняли, Что речь  идет о 3-м транспортном кольце в столице России И Золотом кольце, в которое входят известные города России, Но обращает Внимание Что в тоже самое время третьим по счету в ролике идет милая приятная сцена с приездом человека проведать родственницу с хорошей фразой " Для тебя, кто приедет как дал обещание ": в общем будем надеяться, Но надо И дополнительно программно учесть, Что в реальности Зрители И пользователи мобильной связи Не променяют Такую приятную сцену на разные золотые изделия, Что может быть откуда-то зачем-то искусственно пытаются программно задать.

Более подробно содержание роликов целесообразно обсудить с руководством организации МТС, Для помощи улучшить в будущем эффект от рекламных роликов с пользой Для аудитории И Для качества связи. Внимание Для читателей: При описании новости При возможности, как И в новости, больше акцентируйте Внимание на позитивных возможностях И хороших значениях, это поможет улучшить И качество связи, И настрой аудитории на отличные возможности.

Служба общей информационной безопасности (www.super-dobro.com) считает необходимым сообщить, Что Ясно, Что приоритет да И целесообразность в принципе в программной И конкретной работе обязаны иметь объединения, приближения И дополнения, которые осуществляются Для того, чтобы обеспечения результативного развития И общества, И индивидуального развития, И Для того, чтобы улучшения отношений Для создания интересных И полезных работ, И чтобы проблемы решались И исправлялись оптимальным образом.

Такую рекомендацию надо бывает напомнить И информационно, И программно, чтобы приоритет могли иметь работы, направленные на полезные Для общественного И индивидуального развития результаты. Служба общей информационной безопасности создана Для создания хороших отношений между всеми группами жителей, помощи в решении первоочередных общественных задач И Для увеличения качества жизни жителей.

Современная Мобильная связь помогает решать разные задачи, полезные Для общественного И индивидуального развития, помогая формировать хорошие коммуникации И хорошие отношения. Анализ показывает, Что При совершенствовании мобильной связи она сможет быть даже полезной Для здоровья. Дело в том, Что волны мобильной связи При программной оптимизации может быть правильно направлять И с реальной пользой.

А излишние непроверенную информацию о противоположных свойствах мобильной связи существуют, потому Что существуют структуры И программы, которые искусственно применяют волны мобильной связи Для неприятных влияний, И с одной стороны информацию о негативном влиянии мобильной связи появляются, потому Что определенные структуры таким образом направляют мобильную связь, Но именно из тех структур в тоже самое время усиливают информационное неприятное представление свойств мобильной связи, так как практические свойства мобильной связи зависят А так же среди них от информационного представления технологий И от настроя аудитории.

Просто При обговаривании свойств связи И в проводимых бывает исследованиях Не всегда учитывают разнообразие деятельности клиентов И разнообразие процессов в организме (А При разнообразии деятельности большинство " тонкие " моменты можно программно преобразовывать в реально полезные), И Не всегда учитывают, Что какие-то организации, формирующие конфликты разного масштаба (в том числе в информационной битве между некоторыми странами) противоположно управляют свойствами мобильной связи.

Что надо создать? Пользователям мобильной связи надо знать, Что Мобильная связь Возможно И полезной Для организма, Но При этом как При использовании любой продукции надо избегать передозировок, тогда разнообразие деятельности (рекомендуется так же И простая комфортная зарядка Для здорового образа жизни) лучше помогает улучшить свойства И полезность Для организма многих технических сигналов (само разнообразие технических средств, Кстати, можно программно хорошо направлять с реальной результирующей пользой Для экологии И Для здоровья, правильно с взаимной пользой вписывая совокупность свойств разных технических И биологических объектов друг Для друга, И с пользой Для окружающей среды).

А техническим службам (И общественным, И коммерческим, И сотовых операторов) надо совершенствовать защиту от направленных вопросов (в том числе бывает надо Просто лучше держать под контролем И дополнять полезные возможности новых технологий И импортного оборудования, чтобы оно соответствовало правилам безопасности  И хорошему качеству с защитой от направленно помеховых внешних подключений И с оптимальным привлечением полезных технологических возможностей).

И надо увеличить внутреннюю безопасность И конгруэнтность направленностей трудов на стороне операторов (И иных технических сервисов, А так же среди них в сети интернет; так как практика прецедентов актуальна во всех технологических сферах) И улучшить внутреннюю безопасность И конгруэнтность направленностей работ во взаимосвязанных с ними коммерческих И официальных организациях, так как выявлена следующая схема, которую применяют структуры, создающие проблемы При управлении связью: бывает определенные структуры, создающие конфликты, убеждают экспертов на стороне операторов в создании помех разным полезным проектам либо проплачивают помехи (в том числе бывает опосредованно через убеждение либо проплаты взяток в официальных организациях, которым сотовые операторы Не всегда имеют возможность отказать); так, создавая искусственные помехи И обычным полезным проектам, И важным полезным проектам структуры, создающие конфликты создают базу прецедентов Для блокировок И управления по точно таким либо немного дополненным технологиям (Но минуя потом уведомление оператора о вносимых изменениях) Для блокировок  И управления представителями И показателями любого уровня как новых, таким образом И наиболее известных организаций И уполномоченных в обществе, в официальных организациях, И у операторов связи: в итоге свежие проекты потом имеют возможность таким образом И Не узнать, Что до них Просто Не доходили звонки, А крупным компаниям Просто Не доходит бывает процент ключевых звонков, Что они Не всегда имеют возможность зафиксировать, Но бывает в итоге покидают рынок, бывает И технологические гиганты (А когда бывают определенные уяснения отношений между странами, то все эти технологии используются При влиянии на все сферы общества И экономики).

При этом всегда имеется возможность: хорошо направляя И разные полезные проекты, И хорошо направляя ключевые полезные проекты, тогда можно перекрыть варианты плохого программного применения. В итоге можно, хорошо направляя полезные проекты, создавать позитивные прецеденты И возможности позитивного использования При совершенствовании предохранения, Для улучшения показателей во всех направлениях, Для улучшения отношений в обществе, улучшения здоровья жителей, улучшения экологии И Для совершенствования полезных технологий И операторов связи, И иных технологических организаций.

Было бы хорошо пообщаться с руководящими представителями, заинтересованными в улучшении качества И безопасности мобильной связи, организации МТС, организации ВымпелКом (Билайн) И иных операторов мобильной связи. Обнаружены, к примеру, достаточно очевидные изначально систематизированные неприятно используемые моменты (в том числе Просто Для качества связи!) в предоставляемых некоторыми подрядчиками организации МТС информационных продуктах.

Оперативное обсуждение И верный учет всех моментов посодействуют улучшить качество связи И здоровье жителей, И будут помочь хорошему развитию многих полезных работ.

Контакты Службы общей информационной безопасности представлены в пресс релизах И на интернет представительстве www.super-dobro.com, посвященном улучшению отношений в РФ И в мире. Кстати, будет полезно пообщаться И с уполномоченными организаций разных сфер деятельности, так как в информационных продуктах (в том числе в рекламе) разных торговых марок бывают моменты бывает случайные, А бывает искусственно передаваемые через их исполнителей, которые надо интеллигентно учесть таким образом, чтобы продукция стала полезней как Для общественности, таким образом И Для организаций.

И полезная рекомендация, которая подойдет многим компаниям: надо понятными формулировками отражать основную полезную функцию организаций И продукции в рекламных материалах, в упаковке, во внутренней документации (дополнительно можно рекомендовать формулировать бывает И основные позиции организаций по улучшению ситуации в обществе, обеспечению безопасности И хорошего качества продукции Для общественности), это поможет И в программной сфере сделать приоритет полезных работ И Для них, И Для общественности, улучшая здоровье, улучшая отношения И улучшая полезные защитные возможности.

Службу общей информационной безопасности, созданную в РФ, бывает называют службой охраны Мира Добра, ввиду ориентированности на разработку хороших отношений в обществе. Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт www.super-dobro.com, посвященный созданию хороших отношений в РФ И в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла Для корреспондентов И аудитории многих стран Мира), Что по информации астрологов также улучшает здоровье граждан России И мировой общественности, так как в астрологии известно, Что показатели зависят как от индивидуальных особенностей, таким образом И от общих, А проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели граждан России (улучшая репутацию России) И постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена И на разработку хороших отношений между всеми странами).

Учредитель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 34 года (получил красный диплом после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии И развитии социально-экономической сферы, улучшении экологии И здорового образа жизни).

Служба общей информационной безопасности создана чтобы помочь в решении первоочередных общественных задач И построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между всеми группами жителей.

в прикрепленном файле SuperNews. Docx на веб интернет представительстве www.super-dobro.com  Вы можете почерпнуть дополнительные новости о возможностях улучшения отношений И оптимизации информационной среды в РФ И в мире (например, новости: " МИД России подружится с необычными подарками, чтобы сделать хорошие отношения в мире "; " РФ И Белоруссия показали дружбу И объединение народов!" " Совершенствование договора об информационной безопасности между РФ И Китаем "; " Россия поможет всем государствам И получит Нобелевскую премию Мира!? "; " Новость, продлевающая жизнь И улучшающая здоровье "; " корреспонденты И Служба общей информационной безопасности улучшат отношения И здоровье жителей "; " МТС, БИЛАЙН И КИБЕР БИОС улучшать связь И улучшат отношения в обществе " ). Данные новости можно прочитать И по адресу: http://www.publishernews.ru/company/?cid=58382.

в прикрепленном файле несколько дополнительных новостей. А Для прямого эфира И пресс конференций имеют возможность быть предоставлены специальные Более яркие новости о совершествованию защитных технологий, о возможностях улучшения здоровья жителей, улучшения отношений в обществе. Контакты Службы общей информационной безопасности представлены  И в пресс релизах, И на интернет представительстве www.super-dobro.com, посвященном улучшению отношений в РФ И в мире.

 


Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь