Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Для чего нужно знать английский язык

Знание английского языка становится не дополнением, а обязательным пунктом жизни современного человека — в работе и на отдыхе нам необходимы знания английского. Но как быть тем, кто его пока не знает? Конечно учить, причем правильно и быстро посещая курсы английского языка!

В первую очередь, стоит понять, что, как ни прискорбно, но школьный уровень изучения английского безнадежно далек от настоящего знания языка. Даже выпускники специализированных школ, которые изучали язык все школьные годы, не могут похвастаться ни произношением, ни понятием разговорной речи. Да и откуда взяться произношению и понимаю, если и сам преподаватель зачастую не слышал англоговорящего человека, а произношение ставил от своих учителей, которые тоже, вряд ли, использовали язык «вживую», вне стен учебного заведения. Именно поэтому, идеальным вариантом будет изучать английский с носителем языка. Потому что только носитель языка сможет изначально правильно произносить все слова, объяснить правила на интуитивном уровне и научит не только читать и писать простые тексты, но и говорить, и понимать. Не стоит недооценивать важность произношения — конечно, умея читать, вы уже получаете много плюсов из использования языка, но без нормального произношения и понимания речи вы никогда не сможете общаться с людьми, не сможете насладиться фильмом, понять шутку или речевой каламбур. Поэтому, если у вас в планах нет переселения в англоговорящую среду хотя бы на год, изучение языка лучше проводить с его носителем. Кроме того, немаловажно во время изучения английского языка получать отклик — не ждать своей очереди, чтобы задать вопрос или получить разъяснение, изучать язык в своем собственном темпе, согласно результатам и способностям.
Опубликовано: 14.10.2018
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь