Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Пропитки для бетона: основные особенности и преимущества

По составу пропитки для этого строительного материала разделяются на два основных вида композиций: на органической и неорганической основе.

Упрочняющие пропитки для бетона

Основной особенностью упрочняющих пропиток является их полная впитываемость в материал без образования поверхностного слоя. Благодаря этому свойству пропитки не отслаиваются, обеспечивая хорошую изностойкость конструкции с полным её обеспыливанием.

Выбирая такую известную пропитку как мастертоп цена которой будет невысокой, а вот качество соответствовать необходимым стандартам вы всегда останетесь в выигрыше.

Изделия приобретают устойчивость к воздействию влаги, перепадам температур, химическому воздействию щелочных и кислотных сред. Эти защитные пропитки наносят на опоры, стены, потолки и другие элементы готовых конструкций.
Глубокая обработка пропиточными составами дает возможность повысить прочность поверхностного слоя бетона в два-три раза.
Опубликовано: 05.02.2018
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь