Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Модные многофункциональные браслеты

Теперь слушать музыку, читать электронные книги, выходить в интернет можно не только с помощью компьютеров и планшетов, но и с помощью современных многофункциональных браслетов. Самый популярный и модный браслет - это браслет для iPod Nano 6 (производитель - Apple). Данные браслеты - это оригинальные ремешки для часов самого разного дизайна, выполняются из высокотехнологичного силикона или модной потёртой кожи.

Самые разные производители создают модные браслеты для данного устройства, как правило, они надежно фиксируются на руке, имеют защиту от внешней окружающей среды. Существуют также элегантные металлические браслеты, браслеты из разной кожи. Любители дорогих аксессуаров могут подобрать что-то из известных брендов, например, браслет из натуральной кожи с хромированными пазами.

Дешевые варианты - самые разные подделки под известных производителей. Причем можно подобрать браслет специально для спортсменов, например, крепящийся на бицепсах. Решений - большое множество. При этом необходимо подбирать браслет под конкретное устройство для дальнейшего удобства использования.
Опубликовано: 28.06.2013
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь