Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Механика и автоматика - выбор парковочных барьеров

Защита индивидуальных и общественных парковок нужна практически повсеместно. В любой точке города может потребоваться высококлассное оборудование для создания надёжного ограждения. Собираясь купить парковочный барьер, заказчики выбирают из достаточно обширного ассортимента.

Можно ориентироваться на различные виды этой продукции. Поставщики предлагают автоматические модификации и механические. Автоматика позволяет защитить участок буквально за несколько секунд, поднимая посредством пульта дистанционного управления подвижную дугу элемента.

В некоторых случаях для подобного агрегата применяют солнечные батареи, довольно популярные сейчас по всему миру. Используют и аккумуляторы, и прямое подключение к сети, как в случае со шлагбаумами.

При этом речь идёт про куда более дешёвую технику, которая, тем не менее, может заменить вышеуказанную технологию. Механика, в свою очередь, регулируется исключительно вручную.

В такой ситуации у владельца есть ключ от замка, который может быть навесным или встроенным. Первое проще, второе предпочтительней, такие версии считаются куда более надёжными.

Эта высококлассная продукция устанавливается на несколько металлических анкерных болтов, для которых в поверхности асфальта или железобетонных плит просверливаются дыры. Обычно нет потребности в бетонировании или размещении ограничителя движения на клейкую подушку.

Но используют и такую методику закрепления антипарковщика, особенно в том случае, когда нужно создать дополнительную безопасность. Снять или переместить такую вариацию будет практически невозможно, разве что с участком дорожного покрытия, и это важно учитывать при укреплении подобным образом.

Обычно действительно обходятся анкерами, тогда данная конструкция считается условно переносной, ведь после её удаления в поверхности остаются совсем небольшие отверстия. Их легко заделать, и ничего не будет заметно.

Сегодня популярны и другие блокираторы проезда автомобильного транспорта, которые регулярно закупаются клиентами, заинтересованными в качестве и экономии. Например, цена бетонной полусферы весьма низкая, особенно если брать оптовые партии этого товара.

Чаще всего так и происходит, ведь посредством надолбов можно обеспечить качественное ограждение для любой территории, и при этом возможно комбинирование с другими парковочниками.

 

 

 

Опубликовано: 20.07.2017
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь