Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Коллекционные фигурки Funko POP

Какие ассоциации вызывают слова `эксклюзивная`, `коллекционная` фигурка? Правильно, в первую очередь, возникает мнение о том, что эта вещь в ценовом эквиваленте не каждому потребителю по карману. Говоря о коллекционных фигурках Funko POP, есть необходимость понять, как формируется цена, от чего она зависит. Бывает, что розничная цена не поднимается выше 10 долларов, в то время как их стоимость переваливает отметку 50 долларов. Но случается все с точностью до наоборот.

Для того, чтобы ответить на вопрос, от чего же все таки зависит цена на сувенирную игрушку, необходимо изучить некоторые первостепенные факторы:

  • Известные сериалы, комиксы, компьютерные игры имеют разную степень популярности. Это находит свое отражение и на стоимости эксклюзивных фигурок: чем выше спрос на фильм, тем выше цена изделия.
  • На стоимость изделий Funko POP влияет и тот факт, снято оно с производства или нет. Естественно, если товар уже не выпускается, стоимость его будет значительно выше, чем серийного товара.
  • Цена лимитированных фигурок выше тех, которые выпускаются серийным производством.

Разновидность коллекционных игрушек поражает воображение. Здесь и фигурки, воплощающие образ героев фильма, компьютерной игры, а также статуэтки известных и любимых многими супергероев.

Особой популярностью пользуются фигурки Funko POP из различных компьютерных игр. Разработчики компьютерных игр предлагают игры различной направленности, жанра. Они привлекают как детей, так и взрослую половину человечества. Зная вкусы и предпочтения человека, можно подобрать фигурку из его любимой игры, сделав ему таким образом очень неплохой подарок.

Благодаря широкому ассортименту Funko Pop, всегда есть возможность подобрать презент даже самому требовательному и придирчивому геймеру. Прототипами игрушек стали главные герои полюбившихся многими компьютерных игр, мастерски воплощенные в жизнь мастерами компании.

Коллекционные фигурки игр обычно выпускаются партией, тираж которой производителями определяется заблаговременно. Это может быть как определенный персонаж компьютерной игры, так и дополнительные к нему аксессуары.

Все коллекционные фигурки, выпускаемые компанией FunKo, производятся из высококачественного винила. Далее на них наносится специальная, безвредная для здоровья краска, которая отличается повышенной устойчивостью к воздействию внешних факторов. Благодаря совпадению с реальными героями компьютерных игр, сувенирные игрушки принесут удовольствие истинному геймеру.

Опубликовано: 22.05.2017
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь