Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Покупка арт-объектов на онлайн-аукционах

Онлайн-аукционы дают возможность быстро находить интересующий объект искусства, узнавать его стартовую цену, участвовать в торгах и приобретать то, что понравилось. Вся система автоматизирована, и за процессом торгов можно наблюдать, не выходя из дома. У таких ресурсов проходит не только аукцион картин, но и множество других мероприятий, есть огромное количество дополнительных возможностей для художников, покупателей и продавцов.

Например, у онлайн-сервиса может быть довольно большой музей искусства. Там можно полюбоваться уникальными картинами, фотографиями, инсталляциями, а также скульптурами и мн.др. Кроме произведений здесь обычно размещается и краткая биография их создателя, его творческий путь. Например, можно познакомиться с творчеством Мэтью Барни. Его считают по праву одним из самых интересных художников современности. Можно с уверенностью утверждать, что его работы не оставляют равнодушными никого. И музей арт-аукционов дает возможность полюбоваться его творчеством всем желающим.

Также онлайн-сервис может проводить регулярные выставки современного искусства. Они позволяют познакомиться с новыми именами, вдохновиться необыкновенными свежими работами. Причем чаще всего в таких выставках участвуют молодые амбициозные художники. Для них это возможность заявить о себе всему миру, понять, насколько их работа интересна другим. И даже привлечь потенциальных выгодных клиентов или же заказчиков. Например, Аня Жёлудь недавно поразила всех своими глубокими произведениями в рамках выставки `ПОЛ БЕДЫ, или Иллюзия быта`. Эта современная художница в своих работах всегда старается отразить отношение человека к вещам, показать его связь с ними, бытом и пространством. В своей новой выставке она также отразила это направление в своем творчестве.

Есть возможность не только купить какое-то произведения искусства, но и продать. На сайтах обычно указываются списки интересующих аукционы авторов. Отправив заявку и связавшись со специалистом, можно получить предварительную оценку стоимости арт-объекта. Можно также ориентироваться на список уже проданных работ, чтобы понять, что именно интересует современного покупателя, отметить для себя определенные тенденции. Это полезно не только тем, кто продает картины, но и художникам, которые нацелены на коммерциализацию своей деятельности.

Опубликовано: 28.03.2017
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь