Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Солидное жилье в мегаполисе

Самым комфортным и солидным жильем в большом городе считается пентхаус. Это практически отдельный особняк, который находится в высотном доме. Располагаются пентхаусы на последних этажах зданий, благодаря чему из них открывается потрясающий вид на город. А учитывая, что большинство пентхаусов в Москве находятся в центральной части города, то виды из окон действительно потрясающие.

Приобретая пентхаус в Москве, вы становитесь обладателем жилья с высоким уровнем комфорта. Элитное жилье занимает целый этаж, у вас появляется огромное пространство, которое вы можете оформить по собственному вкусу. Благодаря остеклению с возможностью кругового обзора, в вашем доме всегда будет много света. Также у многих квартир есть открытая терраса, на которой приятно проводить время в теплое время года. Пентхаусы имеют свободную планировку, оставляя вам простор для творчества и авторского дизайна.

Ознакомиться с пентхаусами можно на сайте агентства элитной недвижимости Chesterton. Здесь собраны лучшие предложения, вам достаточно выбрать район, площадь жилья, количество комнат, чтобы посмотреть все варианты. Также здесь собраны эксклюзивные предложения, ТОП 10 квартир Москвы, загородная и зарубежная недвижимость.
Опубликовано: 15.05.2013
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь