Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Замена molotok.ru

Numiland современная торговая площадка для коллекционеров, ценящих свое время и деньги.
В наше время многие ссылаются на такую торговую площадку, как avito, на которой размещается все: от стиральных машин до предметов культуры. Сами понимаете, что такая система не может отвечать всем требованиям клиентов.


На сайте вы можете как купить, так и продать ваш товар, который может оказаться важным предметом коллекции для жители России, так и гражданина другой страны. Для совершения данных действий необходимо только пройти не сложную регистрацию и изучить требования и правила сайта Numiland.

Все предметы коллекционирования делятся на 3 большие группы, которые отображаются на сайте отдельными каталогами:


  • Коллекционирование, куда входят монеты и боны, марки и открытки, жетоны и значки, а также модели техники и предметы спортивного коллекционирования;
  • Искусство, куда входят предметы из драгоценных металлов, картины, кухонная утварь, коллекционные и ценные часы, антиквариат;
  • Музыка, Книги, Фильмы, куда входят носители информации с произведениями, постеры, коллекционные издания.


Все разделы приятно оформлены и понятны даже не опытному пользователю ПК. На странице лота товара указана стоимость и время закрытия лота, цены указаны в рублях.


Преимущество Numiland это рейтинг продавца, который слагается из отзывов пользователей сайта. Вы можете внимательно изучить досье на организатора аукциона и хозяина лота. Также Numiland является гарантом между покупателем и продавцом.

Numiland предлагает надежную систему общения между потенциальным покупателем и продавцом, делает все для совершения наиболее выгодной для всех сделки. Ведь Numiland не торговая площадка однодневка. С закрытием сайта Молоток и отсутствием достойных сайтов для коллекционеров всех областей именно Numiland является площадкой ?1.

На сайте вы найдете все, что когда-либо вы коллекционировали. Но если мало ли вашего предмета коллекционирования нет, не переживайте, он обязательно появится на сайте в самое ближайшее время. Ведь Numiland постоянно развивается и совершенствуется для комфорта своих посетителей.

Постоянно принимайте участие в аукционах, продавайте предметы коллекционирования, которые вам более вам не нужны, совершайте честные сделки и разивайтесь в области коллекционирования вместе с Numiland.

Для удобства всех видов клиентов, как продавцов,так и покупателей создан подробный раздел ПОМОЩЬ, где есть вся необходимая информация для развития вашей коллекции или начала продаж. Если у вас возникли вопросы или проблемы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Для нас важно каждое мнение, не бойтесь критиковать нас или делать замечания.


Numiland создан для развития ваших возможностей в области коллекционирования!

Опубликовано: 28.10.2015
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь