Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Ghost Pirates - играйте онлайн, наслаждайтесь яркими эмоциями

"Призраки пиратов" - так переводится на русский язык игра "Ghost Pirates", созданная компанией NET ENT, которая предоставляет игрокам ультра реалистичный игровой опыт. Игроки могут наслаждаться этой замечательной игрой на пиратскую тему совершенно бесплатно и им нет нужды направляться в сомнительные онлайн казино.

Игра создана для того, чтобы игроки погружались в пиратскую тему, где они будут общаться с самыми безжалостными пиратами в семи морях, которые бороздят воды океанов в поисках сокровищ и богатств. Везде, где они проплывают, они грабят, нападая любой корабль, с которым они встречаются. Ghost Pirates - играйте онлайн, именно здесь вы прочувствуете атмосферу вольного ветра, больших волн, ярких эмоций. Символы, которые появляются по барабанах игры включают в себя череп, обезьяну пирата, попугая, карту сокровищ, гранату, якорь, одноглазого Роджера, сундук с сокровищами и главаря пиратской ватаги. Сами барабаны находятся в океане, так, что игроки могут видеть их пиратский корабль на поверхности воды в фоновом режиме.

ghost pirates

Игра представляет эту мощную тему в комбинации с 5-ю барабанами, но без линий выплат. Это связано с тем, что вместо традиционных линий выплат игра предлагает игрокам более продвинутую и более интересную систему из 243 линий для победы над системой. Таким образом, вместо размещения их виртуальных монет на выигрышные линий, игроки могут размещать свои ставки в любых направлениях 243-мя способами.

Если говорить о ставках, то игроки могут размещать их на дне, проходя через различные варианты торговли. Игроки имеют выбор сделать ставки на 3, 9, 27, 81 и 243 вариантов выиграть. Они также решают, сколько монет они хотят разместить на каждой линии - они могут попробовать одной монетой или поставить максимум пять. Последняя возможность влиять на сумму выигрыша - достоинство монеты, которая изменяется от 0,01 до 0,50 единиц.

Как и любая другая игра компании NET CENT, "Ghost Pirates" поставляется вместе с диким символом. Этот дикий символ есть не что иное, как символ пиратского черепа, который имеет слово "WILD" поверх. Эта пиктограмма может заменить собой любой из других символов в любом положении на барабанах, за исключением символа разброса, изображающего клад. Этот символ действительно может повысить шансы игроков на выигрыш, помогая им создать выигрышную комбинацию.

Сундук с сокровищами наполнен золотыми монетами и драгоценными алмазами, поэтому, когда игроки получают минимум три сундука, которые является символами разброса на барабанах в игре, то они будут иметь право претендовать на несколько бесплатных вращений. Количество вращений зависит от числа линий, которые игрок выбрал для активации, и числа символов рассеивания на барабанах. Например, игроки, которые активировали от 3 до 81 линий и получили 5 символов сокровищ, заработают в общей сложности 20 бесплатных вращений. С другой стороны, игроки, выбравшие при активации все 243 способа выиграть, и получивший такое же количество символа разброса, будут иметь право на 25 бесплатных вращений.
Опубликовано: 02.09.2015
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь