Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Игровые автоматы, подходящие ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина ещё довольно далеко, но стоит уже сейчас получить представление об игровых автоматах романтической тематики, чтобы весело провести День всех влюблённых за лучшими онлайн игровыми автоматами. Итак, без лишних слов приступим к делу.

играть в игровой аппарат queen of hearts

"Королева сердец" - этот 5-ти барабанный 30-ти линейный онлайн игровой автомат разработан известной компаний Microgaming. "Королева сердец" имеет свой собственный оригинальный сюжет, предлагая игроку более глубокий погружения в игру по сравнению с классическими онлайн игровыми автоматами. Тем не менее, попробовав играть в игровой аппарат queen of hearts, вы обнаружите в этой любовной игре всё, что любят игроки в других онлайн автоматах, в том числе дикий символ, символа разброса, а также отличный бонус, особенностью которого является большое количество бесплатных оборотов барабанов.

"Доктор Больше Любви" - игровой автомат разработан конкурентом предыдущего производителя, компанией PlayTech, имеет также пять барабанов, но только двадцать выигрышных линий. "Доктор Больше Любви" имеет не менее интересную тему, которая заключается в подготовке к этой знаменательной дате вместе с доктором по имени "Больше Любви". Графически этот онлайн игровой автомат сделан превосходно, и также имеет дикие символы, символ разброса и бесплатные вращения.

"Кэшанова" - этот умно и оригинально названный онлайн игровой автомата состоит из пяти барабанов, на котором есть 30 выигрышных линий, он был разработан Microgaming. "Кэшанова" освещает перед игроком несколько более взрослую тематику, но с точки зрения курицы! Это, может быть, и глупо звучит, но эта идея действительно работает хорошо и делает "Кэшанова" очень забавной и привлекательной игрой. Особое внимание обратите на три превосходных бонуса, которые она предлагает в процессе игры.

"Планета Экзотика" - это немного странный онлайн игровой автомат, так как предлагает только 15 выигрышных линий на всех 5 барабанах - конечно, это что-то из ряда вон выходящее. "Планета Экзотика" была разработана компанией Microgaming и раскрывает тему взрослых развлечений, с символами на барабанах в виде девушек ночных-бабочек, вышибал и других изображений, которые обычно связывают с борделем. Функция бонус дарит во время игры большое удовольствие, а дикие символы, кажется, выпадают при каждом обороте, безусловно, для Дня Святого Валентина - это тематический онлайн игровой автомат.

"Жгучее желание" - этот игровой автомат состоит из пяти барабанов, разработан Microgaming, и, внимание - имеет ошеломляющие 243 выигрышные линии! Это онлайн игровой автомат довольно традиционен с точки зрения графического оформления и использования символов: колоколов, карт и других известных изображений, наносимых на барабаны. Дикие символы и символы разброса чаще всего помогают получить выигрыш, а бесплатные вращения присуждаются игроку довольно часто.

"Необычная свадьба" - компания Rival Gaming представила игровой автомат с пятью барабанами и двадцатью линиями. Как и предполагает название игрового автомата, он раскрывает тему необычной свадьбы. Анимация очень весёлая и изобилует изображениями пьяного обслуживающего персонала, беспокойных подружек невесты и страшного жениха. Определенно, вы не найдёте к 14 февраля тематического онлайн игрового автомата, смешнее чем этот.
Опубликовано: 09.07.2015
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь