Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Стоимость услуг репетиторов в среднем выросла на 15 %

Вырастить ребенка не так то легко в наше время. Мало просто одевать ребенка красиво, лосины для детей купить может любой не имеющий детей человек, но дать ребенку хорошее воспитание, а в дальнейшем и образование - вот самая настоящая сложность в этом процессе. Сложная экономическая ситуация повлияла и на спрос услуг репетиторов по ЕГЭ. По словам представителей бизнеса частного образования, с конца января этого года спрос на данный вид в отдельных регионах снизился на 35 процентов. Однако цена одного часа занятия по подготовке к ЕГЭ увеличилась приблизительно на 15 процентов. Одними из самых востребованных репетиторов в нашей стране стали репетиторы по математике, русскому языку и обществознанию.

Как рассказала директор по маркетингу компаний "Профи.ру" и "Ваш репетитор" Елена Луканцева, например, в Москве и Санкт-Петербурге стоимость услуг репетиторов выросла на 10 процентов по сравнению с тремя первыми месяцами 2014 года, тогда как в регионах цена на услуги репетиторов поднялась на 15 процентов.

По ее словам, спрос на услуги репетиторства по подготовке к ЕГЭ по математике во многих российских городах выше, чем на занятия по другим учебным дисциплинам.

Как показывают данные "Профи.ру" средняя стоимость занятия в Москве обойдется школьнику в 1173 рубля, тогда как в Северной столице - в 860 рублей, а в регионах - в 485 рубля.

Цена за урок по русскому языку в столице составляет порядка 1230 рублей, 868 рублей в Питере и 470 рублей в регионах.

А вот репетитор по подготовке к ЕГЭ по обществознанию за час занятий берет в Москве 1150 рублей, в Санкт-Петербурге - 853 рубля, тогда как в регионах - 469 рублей. Стоит отметить, что репетитор к ЕГЭ по обществознанию Вы можете найти и через интернет.

Немного дороже обойдутся занятия по подготовке к ЕГЭ по физике, которые в столице составляют 1180 рублей, в Питере - 898 рублей и в регионах 500 рублей.
Опубликовано: 02.06.2015
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь