Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Тюмени появится предприятие по производству строительных смесей

По словам представителя пресс-службы губернатора Тюменской области, на предприятии по производству добавок в бетоны и сухих смесей в Тюменской области подходят к завершению пусконаладочные работы. Завод должен начать работать уже в мае нынешнего года.

Стоит отметить, что строительную смесь сейчас можно купить и через интернет, например в интернет-магазине строительных материалов "Ника Строй 02". Здесь строительная смесь цена самая оптимальная.

Как сообщил он, данный проект осуществляется при поддержке правительства Тюменской области. В возведение предприятия было инвестировано свыше пятисот миллионов рублей. К тому же здесь создали и свыше семидесяти рабочих мест.

Завод будет производить в год свыше ста двадцати тысяч тонн сухих строительных смесей, а также до восьми тысяч тонн грунтов и добавок в бетоны. Кроме того при предприятии будет открыт филиал центра бетонных технологий.

Компания МС-Bauchemie является одной из передовых производителей материалов строительной химии в России. Предприятия компании есть и в Московском, и в Ленинградском и Самарском регионе, а также в Краснодарском крае. Заводы производят в год свыше пятидесяти тысяч тонн сухих смесей, грунтов, добавок в бетоны и пастообразных продуктов. Отметим, что представительства компании МС-Bauchemie осуществляют работу во всех федеральных округах нашей страны.
Опубликовано: 07.05.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь