Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Где купить старые монеты Германии в России

Рыночная экономика с древних времён поделила всё человечество на две категории: одни хотят выгодно продать что-либо, другие - выгодно купить это "что-либо" у первых. Не обошёл этот порядок и нумизматику. Ведь рынок ценных монет - это такой же рынок, в котором действуют общемировые законы и правила. Кажется, всё просто. Спрос рождает предложение. У одного коллекционера есть монета, которую он хочет продать, а другой хочет эту монету приобрести. Встретились, договорились, пожали друг другу руки после удачной сделки и, довольные, разошлись. А теперь представьте размеры нашей необъятной Родины и вы поймёте, что найти маленькую монетку, пусть и очень ценную, на её просторах - всё равно, что искать жемчужину в Мировом Океане. Аукцион монет максимально упрощает поиск и покупку своей "жемчужины". Вы можете беспрепятственно покупать и продавать здесь старинные монеты, не опасаясь подделок и с максимальной выгодой для себя. С развитием "глобальной паутины", вам теперь не придётся покидать своё любимое кресло. Достаточно иметь ноутбук под рукой и все интернет-аукционы распахнут перед вами свои виртуальные двери. Остаётся только выбрать качественный, проверенный временем ресурс, авторизоваться на нём, создав свой личный кабинет и начать осуществление своей мечты.

Главное - не ошибиться с выбором площадки. В сети огромное количество сайтов, предлагающих свои услуги. Лучше выбирать солидные конторы, давно работающие на рынке и имеющие хорошую репутацию. Например, Thalers&Crowns. Здесь вы можете приобрести старые монеты Германии в обширном магазине, с качественными фотографиями и описанием к продаваемым раритетам. Если же вы захотите продать своё сокровище с максимальной выгодой, вы можете выставить монету в качестве лота со стартовой ценой или без неё и все желающие смогут побороться за будущую покупку, давая максимальную цену. Здесьсделают качественные фотографии лота и не и подробное описание: вес, диаметр, состояние, год выпуска, номера по каталогу. Выбирая интернет-аукцион монет, каждый любитель нумизматики должен знать: лучшая страховка от подделок, мошенников и нечистых на руку дельцов - это непререкаемый авторитет организации, оказывающей услуги. Не связывайтесь с сомнительными фирмами. Выбирайте веб-ресурсы, осуществляющие сделки максимально прозрачно, легально и безопасно. Помните, редкая ценная монета - не может стоить дёшево! Если вам, например, предлагают 1 талер Саксен-Олд-Веймар 1594 г. за 5000 рублей, то, скорее всего, у этой "реликвии" будет "китайский след". Солидный продавец, давно работающий на рынке, дорожит своей репутацией, ему невыгодно терять клиентов и связываться с подделками. К тому же, если покупателя всё-таки что-то не устроит в выбранном товаре, у него всегда есть возможность вернуть потраченные деньги, при условии, что сделка была совершена в надёжном интернет-магазине, а не в какой-нибудь фирме-однодневке, вышедшей на рынок только с одной целью - "нарубить" побольше современных монет за счёт продажи "старых", таким путём быстро нажившись на доверчивых коллекционерах. И, в качестве напутствия, если вы уже определились с местом регулярного пополнения вашей коллекции, выбрали подходящую, проверенную временем и покупателями интернет-площадку, поставили галочки во всех необходимых для покупки-продажи электронных документах, не стесняйтесь задавать вопросы продавцу. Проясняйте все спорные моменты, требуйте дополнительные фотографии, выбранных монет, узнавайте о способах доставки и оплаты и даже ставьте свои условия, если в этом есть необходимость и пусть все купленные вами монеты, будут счастливыми. Удачного вам выбора!

Опубликовано: 10.03.2015
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь