Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Медцентр в Отрадном

Москвичи знают цену времени, которое мимолетно утекает в пробках и длительных поездках по городу. Поэтому многие стремятся ходить в ближайшие магазины, отправлять детей в ближние школы, университеты и т.д. То же самое касается и жителей менее крупных городов. Особенно удобно, если рядом с нашим местом жительства находится хорошая поклиника, супермаркет, место работы, детский сад или школа. Если вы житель таких московских районов, как Медведково, Петровско-Разумовская, Алтуфьево, Отрадное, Бабушкинская, Бибирево, Свиблово, то вам удобно будет обращаться в современный медцентр в Отрадном.

Медцентр в Отрадном - это клиника "Первый доктор", которая располагается по адресу - м. Отрадное, Северный бульвар д. 7Б. В клинике имеется современное медицинское оборудование, которое позволяет проводить различные виды обследований - УЗИ, ЭКГ и другие. Результаты всех обследований пациент получает в день обращения. Также здесь можно записаться на прием к специалистам - терапевт, педиатр, стоматолог, хирург, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, дерматолог, эндокринолог и т.д. Полный список специалистов, ведущих прием в данной клинике приводится на сайте клиники http://1doctor.ru. На сайте вы также можете записаться на прием к выбранному специалисту или воспользоваться специальным калькулятором, например, для расчета стоимости стоматологических услуг. Здесь же имеется галерея фотографий самого медицинского центра. На сайте клиники также постоянно выкладывается информация в виде рекламных баннеров о различных праздничных скидках и купонах, дающих скидку на проведение различных услуг.

На прием также можно записаться по телефону (495) 921-33-99.

Клиника "Первый доктор" предлагает воспользоваться программами для ведения беременности. Полная программа предполагает ведение беременности с самого начала и с включением всех необходимых анализов, сокращенная программа предполагает ведение беременности с половины срока и с минимумом анализов. Также имеется платная услуга вызова врача или медсестры на дом. Любой специалист приедет к вам домой, проведет при необходимости какое-либо обследование и поставит диагноз. Медсестры также проводят все необходимые медицинские манипуляции.
Опубликовано: 14.04.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь