Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Предметы антиквариата в коллекции «Турандот Антик»

В коллекции предметов старины "Турандот Антик" вы найдете произведения искусства от мастеров Европы и России XVII-XX веков. Для тех, кто ценит настоящую красоту, мы рады представить наши экспонаты.

Для барокко характерна динамичность образов, пышность и величие. Невозможно представить себе барочный интерьер без утонченного антиквариата того времени.

Стиль барокко в предметах антиквариата нашей галереи представлен в мебели, предметах интерьера, осветительных приборах, каминах и каминных принадлежностях, фарфоре и скульптуре.

Рококо отличается от барокко асимметричностью форм, стремлению к роскошной иррациональности. Этот стиль преобладает в наших ювелирных украшениях, мебели, люстрах, канделябрах и других предметах антиквариата.

Настоящей жемчужиной любого интерьера станет антикварная живопись. В коллекции "Турандот Антик" - итальянские мастера XVII века, французские художники, фламандцы и такие известные мэтры русской живописи как Илья Зановский и Иван Серебряков.

Украшением кабинета будет антикварная графическая работа. В нашей галерее вы найдете эскиз самого Александра Бенуа, которые не просто обновит ваше рабочее пространство, но и заставит партнеров взглянуть на Вас по-новому.

Для тех, кто мечтает создать у себя атмосферу императорской России, мы приготовили уникальную коллекцию серебряной посуды. Известная на весь мир утварь фирмы Грачевых и другие серебряные предметы антиквариата станут настоящей изюминкой вашей столовой.

Такие предметы антиквариата как фарфор подойдут как к барочному и классическому интерьеру, так и к современной кухне или гостиной. Фарфор легендарной немецкой фабрики Мейсен, заводов Попова и Гарднера представлены в нашей коллекции.

Особое внимание следует уделить скульптурам, ведь именно эти антикварные предметы созданы для того, чтобы привнести в интерьер настоящую роскошь.

Среди скульптур и статуэток "Турандот Антик" выделяется знаменитая венская бронза, итальянский мрамор и немецкий фарфор.

Невозможно представить себе законченного интерьера без часов. Напольные и каминные часы из Франции XVIII-XIX веков будут не только показывать Вам время, но каждый раз переносить роскошную эпоху рококо.

Все предметы антиквариата проходят строгую проверку наших экспертов-искусствоведов, поэтому мы гарантируем вам - ваш интерьер будут украшать подлинные произведения искусства!

Опубликовано: 31.01.2014
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь