Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Кусково - новые горизонты бизнеса

Любая компания нуждается в представительном помещении, куда не стыдно пригласить клиентов. Офисная работа является наиболее распространенной, потому что многие фирмы осуществляют свою деятельность именно таким образом. По этой причине необходимость в просторном помещении для работы растет с каждым днем. В столице возводят все больше новостроев для того, чтобы бизнесмены смогли арендовать офис в Москве по разумной цене и в хорошем районе.

Рабочее помещение обязательно должно находиться в легкодоступном месте, чтобы клиенты смогли быстро добраться до месторасположения компании. Офисы на востоке в БК Кусково представляют собой баланс между ценой и прекрасным внешним видом помещения, что дает возможность деловым людям быстрее встать на ноги.

Новоиспеченным бизнесменам порой тяжело платить высокую аренду за недвижимость, поэтому им приходится находить компромисс между своими желаниями и возможностями. Офис в деловом районе Москвы стоит довольно дорого, зато поток посетителей там не заканчивается, что позволяет аренде быстрее окупиться. В любом случае, перед принятием решения, необходимо рассмотреть все аргументы, а затем приступать к заключению договора.
Опубликовано: 15.01.2014
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь