Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Сердце генератора обязано быть здоровым! Вопросы, связанные с выбором технических характеристик мотора

Мотор, как известно, является сердцем такой техники, как  генераторы 10 квт. Именно от соответствия его характеристик потребностям пользователя, его экономичности и продуктивности, качества в общем, зависит То, сколь долго и безоблачно будет служить мини-электростанция. 

Сердце генератора обязано быть здоровым! Вопросы, связанные с выбором технических характеристик мотора

Альтернаторы

Это заковыристое слово частенько можно встретить в описании той или другой модели бензинового приобретаемого генератора 10 квт и ниже. Следует отметить, что Именно асинхронные варианты отличаются на практике идеальными электрическими характеристиками, выдавая чистейшую синусоиду с почти полным отсутствием гармоник. То есть, применять их можно даже с тем оборудованием, которое гордо именуется « высокочувствительное». помимо этого все современные модели асинхронных двигателей для производства генераторов 10 квт оснащаются герметичными кожухами, по этой причине в дополнительной организации охлаждения они не нуждаются вовсе, что, само собой же, весьма удобно, Да и более безопасно, в конце концов. Такие моторы можно, при необходимости синхронизировать друг с другом попарно, получая на выходе удвоенную мощность. Да, и с крупными « перекосами» нагрузок по фазам в трехфазных моделях устанавливаемых генераторов 10 квт они справляются более чем результативно. Без сомнения, станция с асинхронным мотором стоить будет сильно дороже, Но, ее преимущества, как мы наблюдаем, с успехом перевешивают Это.

Наличие регулятора напряжения

Еще одна дополнительная, Но весьма полезная опция в современных моделях генераторов 10 квт цену имеет немалую на практике, и Это – Наличие в схеме регулятора напряжения. Он имеет возможность быть как емкостным, так и электронным. Но, от приобретения последнего стоит предостеречь, потому что обслуживает Он, как правило, лишь бюджетные модели китайского производства.


Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь